Контакты
Почтовый адрес: 634050 г. Томск, ул. Гагарина, д.3 стр.1
Юридический адрес: 634050 г. Томск, ул. Гагарина, д.3 стр.1
Телеграфный адрес: ТОМСК ПОГОДА
Код города: 3822
Тел./Факс: 53-30-01
e-mail: pogoda@mail.tomsknet.ru
e-mail: gutcgms@yandex.ru (для бухгалтерии)
Телефоны Томского ЦГМС-филиала ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС" в Томске
Должность | Ф.И.О. | Телефон |
Начальник, ПРИЁМНАЯ | ВОЛКОВ Юрий Викторович | 53-30-01 (тел./факс) |
Заместитель начальника, инженер по охране труда | | 90-74-94 (тел./факс) |
Заместитель начальника | ОВСЯННИКОВ Степан Александрович | 90-75-19 |
Специалист по госзакупкам | АЛЬНИКОВА Татьяна Владимировна | 90-05-36 (тел./факс) |
Главный бухгалтер | БАРАНОВА Людмила Сергеевна | 90-75-62 |
Экономист по договорам | СНИЦЕРЕВА Жанна Григорьевна | 90-66-06 (тел./факс) |
Бухгалтерия (расчетная и материальная группы) | АЛЕКСАНДРОВА Марина Михайловна | 90-75-81 |
Отдел кадров | НЕИЗВЕСТНЫХ Татьяна Николаевна | 90-05-36 (тел/факс) |
Отдел гидрологии | КРАВЧЕНКО Валентина Викторовна | 90-75-19 |
Отдел метеорологии (начальник) | РЮХТИНА Светлана Викторовна | 90-74-94 (тел./факс) |
Группа метеорологических прогнозов (ведущий синоптик) | РЫТОВА Любовь Дмитриевна | 90-75-78 |
Группа приема и обработки информации | ЛАЗАРЕЙТ Георгий Витальевич | +7-913-822-10-82 |
Приборист Томского ЦГМС | ГРИПИЧ Владимир Петрович | 90-55-05 |
Химическая лаборатория (начальник) | КИМ Марина Елисеевна | 90-74-96 (тел./факс) |
Радиационная лаборатория (начальник) | БАШКИРОВ Николай Иванович | 90-55-05 |
|
Телефоны метеостанций по области
Название станции | Ф.И.О. Начальника | Телефон |
Александровское | Корсакова Елена Борисовна | +79131138896 |
Бакчар | Таскаева Екатерина Юрьевна | +79138106781 |
Батурино | Жукова Елена Владимировна | +79138106681 |
Белый Яр | Цымбал Юлия Сергеевна | +79138511594 |
Ванжиль-Кынак | Лимонова Светлана Викторовна | Ведомственная радиосвязь |
Каргасок | Рудь Ирина Николаевна | +79138106543 |
Кожевниково | Ефименко Валентина Петровна | +79138106789 |
Колпашево | Лаптева Татьяна Николаевна | +79138223182 |
Майск | Васильева Валентина Хайрульевна | +79138834442 |
Молчаново | Кручинина Елена Евгеньевна | +79138107007 |
Напас | Волков Виктор Федорович | Ведомственная радиосвязь |
Новый Васюган | Крынин Владимир Иванович | +79138106381 |
Парабель | Галимова Наталия Петровна | +79138106336 |
Первомайское | Дмитриева Виктория Петровна | +79138106226 |
Подгорное | Базылева Виктория Владимировна | +79138106081 |
Прохоркино | Дергоусова Татьяна Леонидовна | +79138211782 |
Пудино | Бочанова Екатерина Михайловна | +79138108781 |
Средний Васюган | Патрушева Ольга Владимировна | +79138835091 |
Старица | Насырова Наталья Владимировна | +79138280296 |
Степановка | Новицкая Любовь Петровна | +79138105981 |
Тегульдет | Борисова Ольга Федоровна | +79138105781 |
Томск | Лебедева Галина Васильевна | +79138223003 |
Усть-Озерное | Михайлов Андрей Николаевич | Ведомственная радиосвязь |
|
Связь с гидропостами
Название гидропоста | Связь с гидропостами |
р. Томь - г. Томск (речвокзал) | Связаться с гидропостом можно через отдел гидрологии |
р. Томь - г. Томск (Лагерный Сад) |
р. Томь - с. Козюлино |
р. Парбиг - с. Парбиг |
р. Обь - с. Никольское |
р. Обь - с. Молчаново |
р. Обь - с. Победа |
р. Чулым - с. Тегульдет |
р. Чулым - с. Зырянское |
р. Чулым - с. Батурино |
р. Бакчар - с. Гореловка |
р. Икса - с. Плотниково |
р. Большой Татош - с. Большой Татош |
р. Кеть - с. Родионовка |
р. Шегарка - д. Бабарыкино |
р. Улу-Ул - п. Аргат-Юл |
р. Порос - с. Зоркальцево |
р. Басандайка - д. Басандайка |
р. Большая Юкса - п. Перво-Пашинск |
р. Четь - п. Конторка |
р. Бакчар - с. Полынянка |
р. Китат - с. Новорождественка |
р. Берла - с. Берлинка |
р. Латат - с. Ягодное |
р. Обь - г. Колпашево |
р. Обь - п. Каргасок |
р. Обь - с. Александровское |
р. Чая - с. Подгорное |
р. Васюган - с. Новый Васюган |
р. Васюган - с. Средний Васюган |
р. Чузик - с. Пудино |
р. Парабель - с. Новиково |
р. Кеть - с. Усть-Озёрное |
р. Кеть - с. Максимкин Яр |
р. Пайдугина - с. Берёзовка |
р. Тым - с. Ванжиль-Кынак |
р. Тым - с. Напас |
р. Васюган - с. Майск |
р. Васюган - п. Наунак |
р. Чая - д. Гришкино |
р. Парабель - п. Нельмач |
р. Икса - с. Ермиловка |
р. Большая Пиковка - с. Дальнее |
р. Орловка - п. Дружный |
р. Куржина - п. Куржино |
р. Лисица - с. Лисица |
р. Галка - с. Бакчар |
р. Андарма - с. Панычево |
|
|